На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

Врач объяснил, как правильно сдавать анализ крови

Врач Александр Мясников объяснил, как правильно сдать анализ крови на различные показатели.
По его словам, требование воздерживаться от еды перед забором крови касается только некоторых анализов — например, при проверке уровня глюкозы или холестерина.
Мясников отметил, что перед любыми анализами стоит исключить употребление алкоголя и предупредить врача о принимаемых препаратах. Кроме того, необходимо различать показатели анализа крови, взятой из пальца или вены, поскольку последний способ более точный.
Врач также призвал не пытаться самостоятельно интерпретировать результаты лабораторных исследований и ставить себе диагноз. Выявить проблему может только квалифицированный специалист, подытожил медик.
Источник - https://medical-tests.ru

Картина дня

наверх