На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...
  • Галя Томин
    Цікава стаття стаття, багато інформації можна взяти до уваги. Все чітко пояснено і зрозуміло.Digital-маркетинг...

Космоэнергетика: что это такое, для чего нужна и принципы работы

Космоэнергетикой называются практики, основанные на духовном начале. Ее главная задача – дать человеку дополнительную энергию, которую он получит при подключении к энергоинформационным каналам. Важно отметить, что для практик необходим опытный наставник, который поможет понять основные законы мира, а также использовать их себе во благо.

Ни для кого не секрет, что заболевания – это результат нарушения баланса энергии в организме, а также потери гармонии с окружающим миром. Когда человека преследуют плохие мысли и поступки, притягивается отрицательная энергия, которая становиться причиной болезни. А космоэнергетика позволяет людям переключиться на положительные эмоции, тем самым уходя от болезней и неприятностей.

Чем поможет космоэнергетика?

Стоит начать с того, что космос пронизывает огромное количество энергетических потоков. Некоторых из них влияют на материальный мир, в котором существует человек. Определенные потоки оказывают благоприятное воздействие на организм, а другие – негативное. Еще с древних времен люди копили знания по энергии вселенной, что в полной мере дошло и до наших дней.

Post image

Современные практики способствуют:

- восстановлению и очистке своей энергетики;

- быстрому восстановлению жизненных сил и энергии;

- человек обретает мощную энергетику и защиту от негатива;

- происходит общее оздоровление и омоложение организма;

- очищается пространство от негативной энергии.

Если человек здоров и наполнен положительной энергетикой, то гармоничные взаимоотношения не заставят себя долго ждать. Практики использовали еще в древней Индии, с тех пор они огромное количество раз подтверждали свою эффективность.

Post image

Основной принцип работы

Если рассмотреть состояние обычного человека, то он, как правило, видит окружающий мир лишь частично. Во время практики люди учатся глубже воспринимать окружающий мир и принимать его законы.

Любая болезнь – нарушение баланса внутренней энергии и утрата гармонии с космосом. Во время практик человек очищает биополе от негативной энергии, что позволит настроиться только на положительные потоки, несущие здоровье, счастье и благополучие. Если регулярно практиковаться, то можно развить телепатические способности и ясновидение.

Post image

Учащийся должен в равной степени изучать и теорию, и практику. Знания о законах вселенной и подключение к потокам должны идти рука об руку. Уникальные знания и техники откроют возможность использовать энергию космоса для излечения и развития, а также самореализации.

Источник - https://kosmoenergetika24.ru

Картина дня

наверх