На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

Россия заняла шестое место среди европейских стран по объему сделок на рынке складской недвижимости

Россия заняла шестое место среди европейских стран по объему сделок на рынке складской недвижимости и скорости строительства новых помещений.

Отмечается, что в первые шесть месяцев текущего года в стране было закрыто сделок на 1,4 млн кв. м (+45% в годовом выражении), а лидерами по этому показателю стали Германия, Великобритания, Нидерланды, Польша и Испания. По словам аналитиков, в России строится 2,1 млн кв. м складских объектов, из которых 2/3 приходится на Москву и Московскую область.

Столичный регион (1,3 млн кв. м в Москве и 1,5 мл кв. м в области) занял первое место в Европе по объему складских сделок и нового строительства, а Санкт-Петербург стал четвертым с 650 000 кв. м складских площадей.

Как сообщили эксперты, на российском рынке наблюдаются высокие темпы цифровизации ряда сервисов, включая развитие e-commerce и новых каналов потребления и дистрибуции. Ожидается, что в текущем году общероссийский спрос на складские объекты составит 3,5–4 млн кв. м, а в Московском регионе — 2–2,2 млн кв. м.

Источник - https://rl-company.ru

Картина дня

наверх