На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

Европейские дилеры компании Mercedes-Benz начали принимать заказы на рестайлинговую версию «четырехдверного купе» CLS

Европейские дилеры компании Mercedes-Benz начали принимать заказы на рестайлинговую версию «четырехдверного купе» CLS.

В Европе, как сообщает пресс-служба компании из Штутгарта, новый CLS стоит от 60 755 евро (5,49 млн рублей по курсу ЦБ РФ на 29.04.2021 г.) за дизельную версию CLS 220 d (2.0 л, 194 л.с.).

Бензиновые машины стоят от 66 015 евро (5,97 млн руб. по тому же курсу) за модификацию CLS 350.

Топовый Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ оценен в 104 737 евро (9,47 млн рублей).

В салонах европейских дилеров Mercedes-Benz первые «живые» экземпляры нового CLS появятся в июле нынешнего года. Сроки российской премьеры обновленного «четырехдверного купе» Mercedes официально пока не названы.

В рамках планового рестайлинга, напомним, стандартный CLS и его AMG-версия получили бамперы и решетку радиатора иного дизайна.

В интерьере появились новые материалы и цвета отделки, а также новое многофункциональное рулевое колесо со встроенными датчиками для определения положения рук водителя.

Источник - https://www.mercedes-olimp-neva.ru/

 

Картина дня

наверх