На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...
  • Галя Томин
    Цікава стаття стаття, багато інформації можна взяти до уваги. Все чітко пояснено і зрозуміло.Digital-маркетинг...

Как можно исправить плохой интерьер

1. Сдержанный текстиль

Самый простой способ спасти интерьер - заменить шторы. Шторы часто становятся полем для экспериментов интерьерных сектантов и тех, кто называет себя "дизайнер по текстилю". 

Однотонные гардины подчеркнут пространство и сгладят пестроту и обилие орнаментов.

2. Правильная подсветка 

Локальный яркий свет подчёркивает все недостатки интерьера. Замените лампу на более слабую и добавьте несколько акцентных светильников. 

Торшер и бра создадут приятный полумрак и сомнительный интерьер окажется в тени.

3. Яркие принты и постеры 

Добавить в интерьер динамику и яркость можно при помощи картин и постеров. 

Изображения акцентируют внимание на себе, поэтому старые обои или скучные стены визуально отойдут на дальний план.

Картины создают уют и особую атмосферу в интерьере. Выбирайте изображения, которые вам нравятся - так можно улучшить не только интерьер, но и своё настроение. 

4. Перекрасить стены

Иногда требуются радикальные решения. Перекрасить стены - простая задача и работы займут один вечер. Важно подобрать правильный цвет, который подчеркнёт достоинства квартиры. 

Если до ремонта далеко, а перемен хочется сейчас, то можно красить по обоям. Когда каждый день обстановка давит, то позволительно нарушить технологию. 

5. Перестановка мебели

Отличительная черта плохого интерьера - скучная расстановка мебели. Сделайте перестановку, организуйте разные функциональные зоны и квартира преобразится. 

Решение "мебель вдоль стен" не всегда удобно, поэтому не бойтесь смелых решений. Например поставьте диван в центре комнаты, а за ним разместите стол или консоль.

Источник - https://attik-design.com

Картина дня

наверх