На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

Геймдизайнер Overwatch Джефф Каплан заявил, что ему было трудно убедить руководство продолжить поддержку первой части шутера

Геймдизайнер Overwatch Джефф Каплан заявил, что ему было трудно убедить руководство продолжить поддержку первой части шутера. По словам Каплана, в игровой индустрии не любят экспериментировать, но со временем ему удалось объяснить коллегам, что поддержка оригинала принесет компании пользу в долгосрочной перспективе.

Джефф Каплан:

«Убедить коллег было очень сложно, потому что индустрия долгое время работала по установленным правилам. <...> [Но в такие моменты] я всегда говорю: если мы сделаем то, что понравится игрокам, наш продукт от этого только выиграет, и в долгосрочной перспективе это принесет нам плоды. Это гораздо лучше, чем заставлять пользователей купить сиквел, по сути убивая первую часть.

На мой взгляд, это неправильный подход. Я всегда стараюсь смотреть на вещи глазами аудитории. Чего бы хотели игроки? И мне очень повезло, что со мной работают люди, которые иногда готовы серьезно рискнуть, взглянуть на вещи под другим углом и понять, что всё можно сделать по-своему».

На BlizzCon Каплан анонсировал вторую часть шутера, которая будет существовать параллельно с оригиналом. Владельцы классической Overwatch получат доступ ко всем новым героям и режимам, а также смогут участвовать в матчах с игроками из сиквела. 

Источник - https://playtops.net

Картина дня

наверх