На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

Как правильно выбрать бонг

Многие умелые любители покурить через свой бонг рассказывают, что стеклянные бонги это только их единый и решающий выбор, но много обладателей акриловых бонгов с самолюбием восхваляют собственные любимые девайсы. Чтобы всецело определиться какой же бонг пристанет именно Вам, давайте пройдемся по главным недостаткам и достоинствам стеклянных и акриловых бонгов и, наконец, разберемся окончательно, как выбрать бонг

Преимущества стеклянного бонга

 -  Красивый внешний вид 
 - Второстепенное охлаждение от стекла 
 - Отличная тяга 
 - Легкая и быстрая чистка 

Но есть и минус

 - Стеклянный бонг довольно легко разбить либо раздавить чем либо

Преимущества акрилового бонга

 - Выдерживает достаточно сильные падения 
 - Огромное множество форм и дизайнов 
 - В большинстве случаев дешевле стеклянных 

Минусы

 -  Боятся любых едких веществ 
 - Гораздо сложнее почистить 
 - Со временем акрил  начинает темнеть

Так каков же результат этой схватки? 

Если Вы изысканный растаман домосед, то любой стеклянный бонг в полной мере может стать Вашим самым возлюбленным курительным аксессуаром. Он владеет красивым дизайном и станет хорошим дополнением интерьера всей Вашей квартиры. Все стеклянные бонги определенно хрупкие и исходя из этого не следует гулять с ними по улице. Однако, если Вы любите подымить, прогуливаясь по городу либо покурить на природе, то любой акриловый бонг будет Вашим незаменимым спутником. Его не так просто разбить, возможно положить в портфель либо   на заднее кресло своего авто. Независимо от того, какой бонг Вы предпочтете, помните необходимо регулярно очищать его от скапливающейся внутри колбы смолы. Это поможет Вам не только убавить вред от табакокурения, но и освободит дым от довольно неприятного привкуса. Не забывайте, что мыть любой бонг легче, когда смолы накопились в малом количестве и значительно тяжелее, когда скопилось довольно много ветхой затвердевшей смолы. 

Выбираем бонг в качестве подарка  -  рекомендации 

Беря бонг, непременно спросите себя, для чего он нужен вам? Самый важный вариант — если вы собираетесь его сами курить. В этом случае возможно не придавать значения декоративным орнаментам, но предпочесть бонг высотой 50-70 см — куриться он будет просто превосходно. 

В качестве обычной рабочей модели, которую возможно время от времени покурить дома либо забрать с собой на природу, в полной мере подойдет любая  полуметровая модель. 

Бонг высотой от 30 см еще кое-как курить возможно, а подобрав по душе живописную отделку, возможно применять его и как обычное украшение. Еще один вариант бонга в подарок — «вот это настоящая  вещь!» Таковой бонг не курят — за ним наблюдают, а потому он просто должен быть большой (либо очень большой!), метра два и с многими мундштуками. Курить-то его не следует, а вот впечатление от него — просто незабываемое. Напоследок, модель чисто декоративная, знак вашего нахождения в стране Востока — это вариант, когда рабочие стороны бонга вас не интересуют, но крайне важно, чтобы вещица была колоритна, смотрелась богато и легко вписывалась в искомый интерьер: подойдет даже необычный бонг с запаянными трубками. 

Что же нужно учесть при непосредственном выборе бонга для курения? 

Основное в бонге — это цокольная часть (колба) из стекла либо металла, из которой выходят вдобавок стеклянные либо железные трубки. Железная колба не бьется, но осуществлять контроль уровень воды в ней уже сложно; слабые места — это пайка либо недостатки чеканки. Стеклянные колбы очень разнообразны — от прозрачных (их выбирают подлинные курильщики) до вполне узорчатых — это для почитателей сувениров. Из различных цветных разновидностей девайсов можно порекомендовать колбы зеленого стекла, в каких и вода отлично видна, и эстетика также не подкачает.

Источник - https://weed-star.ru

Картина дня

наверх