На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

Актуальные задачи для коуча

Коучинг — это особый вид работы коуча с клиентом, благодаря которому клиент добивается выдающихся результатов быстрее, радостнее и проще, чем он сам бы работал над их достижением.

Коуч может помочь, если у вас есть актуальные задачи, которые вам тяжело выполнить. От «разобраться, чего я хочу в жизни на самом деле» до «как получить повышение на работе», от «все есть, но ничего не радует» до «как успеть быть женой, мамой и реализовать свои творческие и карьерные планы».

Все эти задачи можно разделить на 7 групп.

1. Повышение результативности и эффективности в пределах одного года. Например, вам прямо сейчас надо очень быстро освоить новую деятельность.

2. Поиск своего пути и способов творческой реализации. Что я хочу делать в этой жизни? В чем мое предназначение?

3. Поиск баланса и гармонизации жизни. Возможно, у вас все хорошо на работе, но не хватает времени на личную жизнь. А может, интересов и желаний так много, что все не успеть.

4. Кризис смыслов. У вас, казалось бы, все хорошо, есть деньги и хорошая работа, может, даже свой бизнес. Вот только нет радости, энергии и драйва, а никакие способы подбодрить себя не помогают.

5. Взаимодействие с коллегами по работе, друзьями или близкими. Вам что-то не нравится в отношениях, есть конфликты или трудности в коммуникации.

6. Поиск нестандартных решений, ходов и прорывных действий. Если вам нужны свежие идеи и инновации, то с помощью коуча вы сможете выйти за рамки привычных способов принятий решения и стратегий поведения.

7. Развитие в человеке способностей. Например, умение принимать верные интуитивные решения. Похожий запрос коучи иногда получают от организаций, которые хотели бы улучшить некоторые компетенции своих руководителей.

 

Источник - https://wpg.com.ua

Картина дня

наверх