На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

Знаки вселенной: подсказки судьбы или обычные совпадения

Знаки Вселенной – что это?

Все вы знаете, что все события, которые происходят в нашей жизни – они не случайны. Каждая встреча, каждое мгновение нашей жизни – это результат наших мыслей, наших желаний, предыдущих действий и принятых нами решений. Не всегда, но очень часто, в нашей жизни происходят события, с помощью которых Вселенная (Природа или Бог, кому как будет удобнее) дает нам подсказки.

Как же научиться видеть знаки Вселенной? Нужно довериться. Просто расслабиться, послать свой запрос и настроиться на помощь. Вы будете удивлены, но совсем скоро вы получите волшебные подсказки. Принимайте их, интерпретируйте их, спрашивайте себя, почему со мной это происходит? Зачем я сейчас вижу эту картинку, слышу эти слова? И вы обязательно получите ответ. Если мы научимся видеть такие волшебные подсказки, мы будем намного успешнее. Волшебные подсказки и есть знаки Вселенной..

Знаки Вселенной – случайные, на первый взгляд, события, происходящие в нашей жизни, с помощью которых Вселенная (Природа, Бог) помогают нам в принятии правильного решения и выборе правильного пути.

Пессимисты, люди которые не ведают о знаках или те, кто не верят во Вселенную, очень часто воспринимают знаки Вселенной, как случайные события и оставляют их без внимания. При этом, частенько выбирают неверный путь, расплачиваясь при этом, как минимум потраченным временем и испорченным настроением.

Природа любит каждого из нас и заботиться о нас, посылая нам зашифрованные послания и предостережения в виде неслучайных событий.

Подсказки судьбы или обычные совпадения

Большинство людей не замечает знаков, которые посылают им высшие силы. Кто конкретно имеется в виду под этим определением? Практически все без исключения люди пользуются защитой ангела-хранителя, который всегда готов наставить на истинный путь и подсказать правильное решение в сложной ситуации. Главное — услышать его.

Кроме этого, усопшие родственники тоже способны посылать знаки. Чаще всего они являются во снах, предупреждая о проблемах и подсказывая верные способы их разрешения. Близкие люди не уходят навсегда после смерти. Они незримо присутствуют в жизни своих родственников, выполняя функции ангела-хранителя или помогая ему.

Верят в знаки судьбы даже атеисты. Но их точка зрения отличается от мнения верующих людей и оккультистов. Если верить этой теории, кроме сознания, присутствует еще и высшее Я, которое и берет на себя роль ангела-хранителя, незримого духа-наставника или духа родственника, защищающего семью. Возможно, знамения посылает личная интуиция, которую тоже можно отнести к проявлениям высшего Я.

В целом, сложно сказать о том, откуда исходят подсказки на жизненном пути. Все зависит от того, в кого вы привыкли верить и чье существование поддерживаете своей верой. Однако с тем, что такие знаки существуют, спорить сложно — слишком много свидетельств от людей, которые не сели в разбившийся позднее самолет, а также сделали иной, правильный для них выбор, после получения таких подсказок от судьбы, ангелов, высших сил или духов предков.

Судьба может посылать нам знаки даже через окружающих людей. Если представитель противоположного пола оказывает вам внимание, возможно, это говорит о ближайших переменах в личной жизни. Если на улице вы столкнулись с человеком, который вам неприятен, значит, скоро в вашей жизни может произойти неблагоприятное событие. Теплая беседа с незнакомцем может быть знаком о том, что у вас появится новый друг.

События, которые дает нам Вселенная, кажутся случайными. Очень, очень случайными! Поэтому, рекомендация:

Необходимо четко уяснить, случайности – не случайны. События могут быть очень незаметны (это может быть плакат, который вы случайно увидели, на пути с работы домой). Подобные знаки чаще всего случаются, когда Вселенная дает добро на вашу идею или мечту. Вы мечтаете о чем-то, но сомневаетесь.

В такие моменты, Вселенная может подталкивать Вас к принятию решения, показывая, к примеру, плакаты и рекламу. Тут важно очень быстро привязать то, что вам показала Вселенная к своей жизни (рекомендация Подсказки всегда идут чередой. Если вы пропустите одну, Вселенная упорно будет давать еще подсказки в течение определенного времени.

Время, наверняка, зависит от важности принимаемого решения в нашей жизни. Подсказки, зашифрованные в случайные события сопровождаются очень сильными эмоциями (к примеру, вы опаздываете на встречу и начинаете сильно переживать). Тут вся соль в том, что эмоции (как правило, негативные) мешают вам заглянуть в себя, посмотреть на ситуацию со стороны и подумать «Почему же так? Возможно, это Вселенная пытается что-то сказать мне?». Как и в первом случае, события происходят один за другим. Единственное, что нужно сделать – успокоиться, выключить эмоции и вспомнить «Случайности не случайны»

Как правильно реагировать на знаки Вселенной

Важно помнить, что Вселенная всегда готова нам помочь. Проблема в том, что мы не просим ее об этом или же сами не даем себе следовать ее подсказкам. Как это происходит? Вы отправляете Вселенной запрос, она в ответ отправляет вам подсказку — послание, знак, возможность, встречу, какую-то информацию. Но вы игнорируете все, что она вам отправляет. Не видите или не хотите замечать. А чаще всего — сами себе запрещаете следовать подсказкам Вселенной.

Вот важные советы, как взаимодействовать со Вселенной, чтобы она давала вам подсказки и вела по правильному пути:

 Не бойтесь обращаться к Вселенной за помощью, когда вам это нужно

 Говорите ДА Вселенной, даже если вас одолевают сомнения

 У Вселенной есть планы на вас, о которых вы пока не знаете

 Обращайте внимание на мелочи, детали и возможности, которые перед вами открываются

 Всегда следуйте знакам Вселенной

Самое главное в знаках Вселенной научиться их вовремя замечать и правильно трактовать. Тогда вы сможете заранее подготовиться к грядущим событиям, узнать, в каком направлении двигаться либо предостеречь себя и своих близких. Я подобрала для вас наиболее частые знаки Вселенной, о которых вы наверняка не слышали ранее. Обращайте внимание на эти явления и предметы — это знаки Вселенной, способные помочь вам улучшить качество вашей жизни.

Самое важное, что мы можем сделать – прислушиваться. Убрать лишний шум, довериться Вселенной, проанализировать свои желания, цели и то, что получаем на выходе. Почему именно так? Говорите с собой, это НЕ признак нездоровья, как считали раньше. Наоборот, именно, углубляясь в себя, в свои чувства, эмоции мы настраиваемся на одну волну со Вселенной, и происходит магия.

>Мы начинаем понимать и ощущать огромную поддержку от Вселенной, которая заботится о нас и всячески помогает нам.

Доверие и открытость – основные ключи для общения со Вселенной. Важно понимать, что нужно не просто сидеть и ждать – вот сейчас мне Вселенная подкинет знак и все. Нужно и самим поработать. Особенно со своим восприятием. Потому что на самом деле знаки повсюду. Вопрос лишь в том, настроены и способны мы увидеть их или опять пройдем мимо, отмахнемся?

И даже, когда подсказку Вселенной мы заметили, но она нам не понравилась. Вот «совсем это не то, что мы ожидали» — примите ее! Она дана вам, значит это для вас нужно и важно. Спросите себя, почему именно такой знак судьбы вы получили? Не нравится, не подходит, неожиданно? Может, потому что желание не ваше истинное? Возможно, вы выбрали не тот путь, возможно, сейчас не время? Обратите внимание, подумайте, что не так?

Вселенная дарит нам подсказки, что все будет хорошо. Но это не все. Она также дает нам и предостерегающие знаки, когда мы что-то теряем, опаздываем, встречаем негатив. И происходит это совсем не потому, что «все в этом мире против вас», а потому что вы, к примеру, выполняете не свои задачи, занимаетесь не тем, чем вашей душе угодно.

Когда дела идут со скрипом, когда ощущение, что «палки в колесах». Это не всегда плохо, возможно, Вселенная подсказывает вам, что есть другой путь – тот, который ваш, легкий, гармоничный. Просто внимательнее присмотритесь к тому, что происходит вокруг вас. Возможно, это Вселенная намекает, что вам в скором времени придется внести какие-то изменения в вашу жизнь.

Не стоит переживать и жить с постоянным ощущением тревоги, что сейчас вы получите предупреждающий знак. Вы всегда можете изменить все, приняв подсказку Вселенной и поработать над собой и своей жизнью. Да, без этого не обойтись. Только теперь у вас есть верный помощник, который всегда направит и подскажет, как будет лучше. Это Вселенная.

Вселенная всегда на вашей стороне. Просто услышьте ее и будьте открытыми к подсказкам, принимайте их с благодарностью!

Как видеть знаки судьбы — второй шанс

О том, как видеть знаки судьбы, может рассказать ваш жизненный путь. Как часто вы во второй раз наступаете на те же грабли? Как правило, первый случай служит неким предупреждением. Он не приносит серьезных проблем, человек обходится «малой кровью». Ситуация была ниспослана высшими силами для того, чтобы их подопечным был получен определенный опыт. Если же он не прислушивается к их советам, повторение ситуации может привести серьезные проблемы и даже закончиться смертью. Существует такая пословица — обиженный ангел дважды не прилетает.

Так, большинство погибших на Титанике уже имело проблемы с водой в прошлом. Кто-то из жертв катастрофы едва не утонул в детстве, кто-то — потерял сознание в ванной. Ситуации были разными, и они должны были научить человека избегать воды — высшим силам известна причина смерти каждого. Но далеко не всегда люди прислушиваются к подсказкам свыше.

В Северной Каролине по сей день стоит дом, в который трижды попала молния. Сейчас он необитаем и имеет славу дурного места, населенного привидениями. Первое попадание молнии хозяева сочли случайностью. Второе тоже не заставило их сменить место жительства. Третье же стало причиной смерти жильцов. Соседи убеждены, что они должны были прислушаться к подсказкам высших сил, которые предупреждали о неблагоприятном исходе.

Источник - https://vm-magia.co.il

Картина дня

наверх