На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

Чего не стоит делать перед походом к мастеру маникюра

Случалось ли у вас такое, что покрытие сразу отслаивается?
Появляются трещины или сколы ?

А вы знаете, что причиной не всегда является неправильная работа мастера. Рассказываем, что категорически нельзя делать перед походом к мастеру ногтевого сервиса.

Эти простые правила помогут не испортить ваши ноготочки и не усложнить работу мастера.

  1. Самостоятельно не снимайте старое покрытие. Помните: не гель-лак портит ногти, а его неправильное снятие. Такими действиями вы можете повредить ногтевую пластину
  2. Не делайте маникюр дома перед походом к мастеру. Не пилите ногти, не обрезайте кутикулу.
  3. За день или в день маникюра , нельзя использовать крем для рук или масло для кутикулы ( это важно , особенно кто делает аппаратный маникюр ).
  4. Не пытайтесь самостоятельно вылечить проблемные участки. К ним относятся мозоли, коросты и заболевания ногтевой пластины, например, грибок.
  5. Посещать баню или сауну. В день маникюра, а также за сутки до этого избегайте контактов с водой и паром. 

Соблюдение этих простых правил поможет вам не только стать любимым клиентом у вашего мастера, но и убережет ваши ручки от повреждений и, зачастую, труднообратимых последствий.  

Источник - https://pilochka.ua

Картина дня

наверх