На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

Как правильно выбрать джинсы

Несмотря на обилие моделей женских джинсов и традиционном их множестве в гардеробе каждой девушки, вопрос правильного выбора такой одежды остается открытым. Как же правильно подобрать модель, которая будет подчеркивать достоинства фигуры? На него есть решение у модельеров!

Джинсы нужно мерить

Это самый важный посыл, исключающий возможность удаленного приобретения такой одежды. Если же вы хотите воспользоваться услугами интернет магазина, отдайте предпочтение такому, который предоставляет услугу примерки в вашем городе. Даже если вам известен ваш точный размер, не обязательно, что именно эта модель сядет по вашей фигуре. Кроме того, у некоторых производителей размерные линейки отличаются от общепринятых.

Выбирайте по фигуре

Идеальный комфорт и прекрасный стиль обеспечат джинсы, отвечающие особенностям вашей фигуры. Так дамам с широкими бедрами следует обратить внимание на модели с нормальной посадкой на талии (средней) прямого кроя. От расклешенных и зауженных к голени следует отказаться, так как эти модели лишь усилят акцент на объемные бедра.

Дамам со стройной талией можно не «заморачиваться» в выборе. Для них созданы модели с высокой талией, которые подчеркивают плоский животик и, наоборот, с низкой, сидящие на бедрах. Прекрасный выбор для летнего гардероба светлые брюки, а также декорированные надписями, принтами, потертостями.

Проверяйте качество

Будут ли джинсы линять во время стирки или просто на ваших ногах, расскажет простой опыт. Возьмите обычную спичку, смочите ее слюной и проведите по внутренней стороне штанины. Спичка окрасилась? Откажитесь от покупки. Нет? Смело приобретайте эти джинсы и носите их с жакетами, пуловерами, рубашками и куртками! 

Источник - https://valeotrikotage.com/ru/katalog/zhenskiy-assortiment/

 

Картина дня

наверх