На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...
  • Галя Томин
    Цікава стаття стаття, багато інформації можна взяти до уваги. Все чітко пояснено і зрозуміло.Digital-маркетинг...

Топ самых дорогих подарков, которые можно свободно купить

Гигантская инфракрасная сауна в форме раковины для жемчуга
Post image

Цена: 14 500$

Инфракрасная сауна в форме раковины – это персональная сауна, которая использует множество крошечных инфракрасных ламп для глубокого проникновения в больные ткани. Она также наполнена нефритовыми камнями, которые находят применение в традиционной китайской медицине. Но самое важное – ощущение, что вас съел огромный моллюск и теперь вы – его жемчужина.

Бэт-мобиль для гольфа
Post image

Цена: 28 500$

Если вы любите гольф и являетесь фанатом фильмов про бэтмана, то эта вещь вам просто необходима! Гольф-кар по мотивам бэт-мобиля имеет сдвоенные задние колеса, крутой дизайн и может разгоняться до 60 км/ч, в то время, как обычные гольф кары едва ли едут и 40.

Музыкальный автомат, состоящий из 17 инструментов
Post image

Цена: 54 000$

Фанатам музыки, которым хочется максимально «живого» исполнения любимых треков точно понравится этот музыкальный автомат. Он состоит из 17 настоящих инструментов, которые заменят вам не только айпод, но и аккаунт на Яндекс.Музыке и Спотифай. Автомат может воспроизводить до 15 000 треков, поэтому наслаждаться музыкой дома настоящий фанат сможет с собственным «оркестром из коробки».

Современный стол для пула из стекла
Post image

Цена: от 73 000$

Надоело играть в пул на обычном столе и хочется удивить гостей? Тогда это то, что подойдет вам в качестве подарка! Стол для пула из стекла – крутой и необычный предмет, который точно удивит ваших гостей. Прозрачная игровая поверхность из стекла толщиной 15 мм позволит вам видеть всё происходящее на игровом столе и под ним. Используйте крутую подсветку, чтобы сделать стол по-настоящему футуристичным.

Робот-иммитатор человека из Рокки 4
Post image

Цена: 345 000$

Странная и прикольная штука, которая точно понравится фанатам серии фильмов про Рокки Бальбоа. Робот дядюшки Поли умеет танцевать, двигать руками, имитировать человеческую речь и многое другое. Настоящий друг, которого можно купить и подарить. Однако цена за такую «игрушку» очень высока. Но чего не потратишь ради настоящей легенды!

Золотой велосипед Aurumania

Цена: более 100 000 $

Выбираете подарок спортсмену, у которого всё есть? Поверьте – не всё! У него точно нет велосипеда из чистого золота высшей пробы (24 карата) с более, чем 600 кристаллов Сваровски. Компания Aurumania создала этот велосипед вручную, однако, скорее всего, повторит это изделие специально для вас. На улице такой вы встретите едва ли, однако это тот подарок, который точно не получится забыть.

Туалетная бумага из золота
Post image

Цена: от 1 млн $

Казалось бы, что ещё можно подарить человеку, который купается в деньгах, славе и роскоши. Можно – рулон туалетной бумаги из чистого золота высшей пробы. Надеемся, что применять по назначению его всё же никто не будет, однако, как сувенир на полку – отличный вариант. А вот как семейная драгоценность, которую захочется передать по наследству – не очень.

Источник - https://darenok.ru/7-samyh-neobychnyh-dorogih-podarkov/

Картина дня

наверх