На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...
  • Галя Томин
    Цікава стаття стаття, багато інформації можна взяти до уваги. Все чітко пояснено і зрозуміло.Digital-маркетинг...

Джо Роган высказался о титульном поединке в лёгком весе между россиянином Исламом Махачевым и австралийцем Алексом Волкановски

Звёздный комментатор UFC Джо Роган высказался о титульном поединке в лёгком весе (до 70 кг) между россиянином Исламом Махачевым и австралийцем Алексом Волкановски, который состоится 12 февраля на турнире UFC 284 в Австралии.

«Встречался ли Ислам с кем-то, кто двигается так же быстро, как Волкановски? А что, если у Волкановски получится ловить его? Если он несколько раз поймает его на удар, то получится ли у него избежать перевода в партер? В данном случае напротив Махачева окажется действительно быстрый парень. Вероятно, он никогда не встречался с кем-то настолько быстрым», – сказал Роган в рамках своего подкаста.

Ранее в интервью экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье объяснил, почему у Махачева не будет преимущества в размерах над Волкановски.

Источник - https://www.livesport.ru

Картина дня

наверх