На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...
  • Галя Томин
    Цікава стаття стаття, багато інформації можна взяти до уваги. Все чітко пояснено і зрозуміло.Digital-маркетинг...

Немного интересного о роликах

- Первый патент на ролики сделали в 1819 году. Хотя упоминание их появления было еще в 1700-х годах. Но тогда наверное люди еще особо и не запаривались насчет патентов.

- в 1863 году бизнесмен из Массачусетса изобрел первый роликовый конек, который позволял фигуристам поворачиваться.

- С 1970-х годов ролики начал получать все больше и больше улучшений, что позволило проще обслуживать эти предметы, пластиковые колеса позволили делать более плавные движения.

- В докладе Национальной ассоциации спортивных товаров было указано, что боле двух с половиной миллионов человек играют в хоккей на роликах. И другие игры, такие как Роллербол начинают набирать популярности все больше и больше.

- Опрос в Америке показал что десять миллионов людей отдают все же предпочтение классическим роликам с двумя осями, а вот двадцать девять миллионов людей предпочитают именно роликовые коньки.

- Одним из самых безопасных видов спорта и отдыха для детей всех возрастов, является именно катание на роликовых коньках в закрытом помещении. Комиссия по безопасности потребительских товаров и услуг определила, что именно катание на роликах в три раза безопаснее чем игра в баскетбол или в футбол. (по какому параметру это определялось, я конечно же, не могу знать, но если задуматься - это может быть правдивой информацией)

- Катание на роликовых коньках входит в топ деятельностей, которые улучшают и поддерживают физическую форму.

- Катание на роликах сжигает 600 калорий в час и обеспечивает хорошую кардиотренировку.

Источник - https://roliki.ua

Картина дня

наверх