На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

Как быстро и надежно загореть в солярии

Многие женщины жалуются на то, что никак не могут загореть в солярии. Эта проблема распространена не очень широко, однако требует отдельного внимания.

Невозможность загореть может быть, как отмечают некоторые, связана с очень светлой кожей. У некоторых людей кожа под солнцем просто краснеет, а потом снова белеет, без малейших следов загара, и то же самое происходит в солярии. В этом случае, скорее всего, придется смириться с бледностью и попытаться извлечь из нее преимущества.

До и после загара в солярии

Иногда проблема может быть в самом солярии – слишком старые некачественные лампы просто не дают никакого эффекта. Чтобы это проверить, попробуйте разок посетить другой солярий. Если загар ляжет, то вы поймете, что проблема как раз в лампах.

Так же для ровного загара пользуйтесь различными кремами – они, по отзывам женщин, действительно эффективны. Хороший визуальный эффект дает применение крема с бронзатором.

Также некоторые отмечают, что загар в солярии почему-то начинает ложиться только после длительного его посещения – некоторым потребовался год безрезультатных попыток, чтобы загар все-таки стал заметным.

Главное, чего для интенсивного загара делать не стоит – это загорать слишком долго. Длительный сеанс не поможет вам лучше загореть – он просто станет причиной ожогов и травм! Так что не спешите – рано или поздно вы все равно станете обладательницей красивого ровного загара.

Источник - https://www.zagoraem.ru

Картина дня

наверх