На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

Xiaomi Mi 11 может иметь проблемы с материнской платой

Некоторые пользователи смартфонов Xiaomi Mi 11 жалуются на конкретную проблему. Флагманская модель китайского производителя может иметь проблемы с материнской платой.

Согласно отчету, опубликованному службой ITHome, владельцы Xiaomi Mi 11 проинформировали о проблемах со своими смартфонами. В комментариях пользователи утверждают, что данная модель испытывает проблемы с "возгоранием" материнской платы.

Некоторые люди, испытавшие описанную выше проблему, сообщили, что их смартфон был горячим за мгновение до того, как проблема ухудшилась. Таким образом, похоже, что сама проблема может быть связана с системой тепловыделения смартфона.

Помимо проблем с материнской платой, избранные пользователи также жаловались на короткое время автономной работы от одной зарядки и высокое энергопотребление при использовании смартфона.

Ничего не остается, кроме как ждать, пока Xiaomi сделает заявление по этому вопросу. Очень возможно, что на самом деле что-то есть.

Источник - https://gsminfo.com.ua

Картина дня

наверх