На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

«Крид 3» и «Крик 6» наращивают кассовые сборы

Обе картины могут установить рекорды в рамках своих франшиз.

В конце минувшего уик-энда сразу две кинофраншизы преодолели важные кассовые рубежи. На второй неделе проката шестая часть «Крика» довела свою общемировую выручку до $115,8 млн. Из этой суммы на долю Северной Америки приходится $75,8 млн.

Из всех частей «Крика» $100-миллионный барьер не смогла пересечь лишь четвертая часть, которая вышла в прокат в 2011 году. Новый же сиквел имеет все шансы поставить коммерческий рекорд киносериала.

Еще более уверенно в прокате себя чувствует «Крид 3». К очередному уик-энду глобальные сборы спортивной драмы Майкла Б. Джордана достигли $224 млн, что уже превосходит первую ленту ($173,5 млн) и сиквел ($214,2 млн). Несмотря на высокую конкуренцию, триквел демонстрирует неплохую стойкость, благодаря чему в США он имеет в данный момент $127,7 млн. Самым успешным проектом франшизы пока что является «Рокки 4» ($300 млн), а на втором месте условно держится оригинальный фильм с Сильвестром Сталлоне ($225 млн), но уже сегодня вечером проект Джордана его обгонит.

Обе картины были также тепло встречены критиками. На Rotten Tomatoes рейтинг одобрения «Крика 6» составляет 77%, а «Крида 3» — 89%. В обоих случаях создатели уже обсуждают дальнейшее развитие франшиз.

Источник - https://vse-chasti-filmov.ru/

Картина дня

наверх