На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    надёжные ваги остались далеко в прошлом, если нужен надёжный авто  и за адекватные деньги то у сузуки нет равный, соо...Самые надёжные ав...
  • Сем
    Все это только слова и общепринятые фразы,на самом деле все гораздо сложнее если уже случилось...Как сохранить иск...
  • Елена Бровченко
    Ваша статья очень иформативная, все разложено по полочкам, ведь как не сегодня актуальна digital-маркетинг 🔥🔥👍👍🔥🔥Digital-маркетинг...

Для чего нужна химчистка мягкой мебели

Сегодня, когда обилие на полках магазинов химических средств, облегчающих уборку, впечатляет, многим потребителям непонятно: зачем обращаться в специализированные компании и тратить понапрасну средства, если почистить мягкую мебель можно и самостоятельно.

Немногие знают о том, что самостоятельная неграмотная чистка мебели может неблагоприятно отразиться на внешнем виде диванов стульев, кресел. Ведь пятна, которые порой оставляют неправильно подобранные химические средства, практически невозможно вывести.

Так зачем тратить время и силы, если химчистка мягкой мебели, выполненная профессионалами, с легкостью вернет вашей мебели изначальный великолепный внешний вид? Преимуществ у такой услуги, как химчистка мягкой мебели, несколько.

  • Экономия времени и сил. Чистка кресел, стульев, диванов, которая будет выполнена при помощи специальных химических средств и оборудования, не потребует большого количества времени. Вам достаточно сделать заказ, указав время и точный адрес расположения квартиры, дома или офиса, в котором находится мебель, требующая химчистки. Очевидно, что сделать заказ можно всего лишь за несколько минут. При этом не придется ни тратить время на выбор и покупку средств для уборки, ни очищать мягкую мебель подручными средствами, что, как правило, сопряжено с физической нагрузкой.
  • Экономия средств. На первый взгляд, чистка мягкой мебели выполняемая профессионалами стоит довольно дорого. Однако стоит учитывать, что времени заказчика она практически не занимает, да и не требуется тратить материальные средства на химические средства и на специальное оборудование.
  • Высокая результативность. Химическая чистка стульев, диванов, кресел позволяет не только избавиться от пыли, которая скапливается во многих помещениях, но и забыть на время о клещах-сапрофитах, идеально средой для размножения которых является обычная домашняя пыль.
  • Возможность восстановления идеального внешнего вида мебели. Использование специальных химических средств позволяет восстановить яркие цвета обивки мягкой мебели. При этом все образовавшиеся в процессе эксплуатации пятна будут полностью удалены при помощи техники и средств. Стоит отметить, что грамотно выполненная химчистка мягкой мебели не нарушает структуры материала обивки, что также положительно отражается на сроке эксплуатации мебели.

Источник - https://www.aqua-chistka.kiev.ua

Картина дня

наверх